Талассотерапия в Тунисе
Позвонить 8-495-1501870
25.01.2022

Тех, кто хочет отдохнуть во взрослой компании и без детей с каждым годом становится все больше. Такой отдых подойдёт не только молодым парам или пенсионерам, а всем жителям мегаполисов, которые погрязли в работе в режиме многозадачности, многочасовых пробках и стрессе - тем, кто ценит тишину, комфорт и уединение.

Встречайте: отель Aziza Thalasso & Golf 4*. Расположен в Северном Хаммамете, на первой линии. Отель выдержан в классическом стиле. Публика здесь ненавязчива, а персонал доброжелателен. Есть все концепции питания.

 В отеле нет шумной анимации, днем звучит спокойная фоновая музыка, вечером – живое исполнение. А в удобное время можно расслабиться в талассо-центре отеля. На протяжении многих лет он считается одним из лучших в своей ценовой категории: предлагает крайне демократичные цены в сочетании с убедительным качеством.

 Для любителей активного отдыха еще одно удовольствие – бесплатный трансфер в широко известный в стране и даже за её пределами гольф-комплекс «Citrus». Это первый гольф-клуб с площадками на 45 лунок в Тунисе, который расположился на территории 173 га, среди оливковых рощ и голубых озер, неподалеку от залива Хаммамет.

 Для игроков доступны 2 площадки на 18 лунок каждая. Есть площадки для тренировок, имитирующие реальные поля для гольфа (350-метровая площадка для тренировок на 120 игроков, поле с 9 лунками с препятствиями). Для удобства игроков есть раздевалки с душевыми, бары и ресторан, а также спортивный магазин с доступными ценами. К теме гольфа в Тунисе вернемся в наших следующих публикациях.

Подробнее о ценообразовании на отель 

Дополнительно оплачивается авиаперелет (на данный момент оптимальный перелёт на  Turksish Airlines от 32 000 rub включая багаж 30 кг) 

 В отеле Aziza Thalasso & Golf 4* есть все для релаксации и изысканного отдыха!

 Отпуск, проведенный в этом отеле, восстановит душевную гармонию и хорошее самочувствие, вернет здоровье и уверенность в своих силах и красоте!

Не смогли найти тур?
Оставьте заявку и мы поможем

Наши партнеры

  • Alhambra
  • OKTunisia
  • Carthage Group
  • Novostar
  • TTSGroup
  • Nouvelair
  • Citrus Golf Club Hammamet